Any Home Logo
МЕБЕЛЬ И СВЕТ ШОУ-РУМ В МОСКВЕ MADE IN RUSSIA

Элегантный дизайн квартиры для семьи с двумя детьми

02/07/2021
автор Any-Home
02/07/2021
автор Any-Home
Элегантный дизайн квартиры в Москве для семьи с детьми

Заказчиками дизайнера Алены Власовой стала семейная пара с двумя взрослыми детьми, семья мечтала об элегантной и комфортной квартире. С помощью сдержанной цветовой гаммы, ярких акцентов, современной дизайнерской мебели и света от Any-Home дизайнер сумела воплотить в жизнь все пожелания клиентов.

На 96 квадратных метрах квартиры расположились все необходимые для комфортной жизни помещения: кухня-гостиная, спальня для родителей, детская, которая позже должна стать кабинетом, лаундж-зона на балконе, две ванные комнаты, гардеробная, прихожая и коридор.

В прихожей Алена Власова использовала бра SB013 из текстиля и латуни от Any-Home. Белый и латунный цвета бра идеально вписали их в интерьер прихожей: они перекликаются с цветом стен и мебельной фурнитуры.

Дизайнер повесила бра на зеркало. Такое решение позволило сделать прихожую очень светлой, поскольку работающая лампа будет отражаться в зеркале, что визуально усилит свечение.


Прихожая. Бра SB013 от Any-Home. Дизайнер Алена Власова.


Подробнее об использовании бра можно узнать в нашей статье: Как использовать бра в интерьере гостиной, спальни и других помещений.

Из коридора двери ведут в гостиную-столовую и другие помещения. В гостиной за основной свет отвечает латунная люстра SL015 от Any-Home. Дизайнер разместила ее в диванной зоне, где во время отдыха может собираться вся семья и приглашенные гости. Помимо люстры в гостиной установлены торшеры и точечные светильники на потолке, что позволяет регулировать интенсивность света и делить помещение на зоны.


О том, как свет влияет на интерьер, вы узнаете из нашей статьи: Роль сценариев освещения в интерьере квартиры.

Люстра SL015 от Any-Home. Дизайнер Алена Власова.

Детская комната по задумке дизайнера должна была стать не просто спальней. В ней расположилось полноценное рабочее место, где дети могли сделать домашнее задание или почитать перед сном. В рабочей зоне Алена Власова поставила письменный стол Р012 от Any-Home. Интересный дизайн стола из белоснежного МДФ, латунного основания и фурнитуры идеально вписался в светлый интерьер детской.


Письменный стол Р012 от Any-Home. Дизайнер Алена Власова.

Хозяева квартиры остались довольны проделанной работой. Интерьер в сдержанных тонах с яркими всплесками красок получился действительно стильным и комфортным.

Фото: Ольга Мелекесцева. 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв