Any Home Logo
МЕБЕЛЬ И СВЕТ ШОУ-РУМ В МОСКВЕ MADE IN RUSSIA

Квартира 90 кв. м в Москве: пространство для настроения

02/07/2021
автор Any-Home
02/07/2021
автор Any-Home
Дизайн квартиры в Москве от Any-Home и Жени Ждановой

Чтобы в небольшой квартире разместить все необходимые помещения, а также создать стильное и интересное пространство, нужно приложить максимум дизайнерского мастерства. Именно это и предстояло сделать дизайнеру Жене Ждановой.

Клиенты декоратора хотели обустроить на 90 квадратных метрах квартиры удобную кухню, просторную гостиную со столовой, спальню и детскую, два санузла — один с ванной, другой с душем, гардеробную, максимум мест хранения, винный шкаф и большую аудиоустановку. Чтобы воплотить все пожелания в жизнь, дизайнер полностью изменила план квартиры. Кухня была перемещена на место бывшего гостевого санузла, откуда плавно переходила в столовую, совмещенную с гостиной.


Если вы тоже планируете совместить зоны кухни и гостиной, познакомьтесь с нашей статьей: Особенности дизайна кухни-гостиной в доме и квартире.


Угловая кухня, соединенная с гостиной. Барные стулья В003 от Any-Home. Проект Жени Ждановой.

Зону кухни от гостиной отделяет барная стойка, рядом с которой декоратор разместила барные стулья из латуни В003 от Any-Home. Стулья были выбраны в необычном исполнении: ярко-синий текстиль позволил им идеально вписаться в интерьер гостиной и соединил их по цвету с ковром и стеной за диваном, а латунное основание перекликается с декоративными элементами.


Зона гостиной. Барные стулья В003 от Any-Home.

Цветовая гамма этого помещения получилась яркой, но при этом сбалансированной. Гостиная-столовая стала идеальным местом для сбора гостей и уютных вечеров в кругу семьи.

Из гостиной-столовой пройти в спальню и детскую можно через коридор, где разыгрывается уже совсем другой сценарий. Холл оформлен зеркальными фасадами шкафов, которые преумножают свет и зрительно расширяют пространство. Светлые стены и мебель сочетаются с фурнитурой и декором латунного цвета. Такой контраст выглядит дорого и очень стильно.


Холл.

Идеей для оформления хозяйской спальни послужил баланс мужской и женской энергии, инь и янь. В этом помещении смешаны разнообразные фактуры: мягкий бархат и дикий шелк, холодный металл и теплое дерево.


Спальня.

Детскую комнату Евгения Жданова сделала "на вырост": помещение разделено на зоны сна, игр, учебы и хранения. Со временем эти зоны можно будет менять местами и перестраивать интерьер под потребности ребенка.


Фрагмент детской.

В целом интерьер квартиры получился очень гармоничный и функциональный. Клиенты дизайнера остались полностью довольны проделанной работой.

Фото: Стефан Жюльяр (Stephan Julliard), продюсер: Ян Филлипс (Ian Phillips)

Комментарии

VPN Master by VeePN
[url=https://apps.apple.com/us/app/vpn-master-by-veepn/id1246703610]VPN Master by VeePN [/url]
[VPN Master by VeePN ](https://apps.apple.com/us/app/vpn-master-by-veepn/id1246703610)
"essay help":https://essayhelpontime.com/
Мне понравились такие шкафы https://tula.home24.ru/catalog/shkafi/shkafy-raspashnye/, каждый из них выглядит ну очень хорошо
Написать отзыв